Интерактивный портал

Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов

Ульяновской области

Войти через госуслуги

В рамках акции «Даешь работу» специалистами ОГКУ ЦЗН Карсунского района осуществлен выезд мобильного центра и маркетинговые визиты на сельскохозяйственные предприятия района с целью определения имеющейся у них потребности и обеспечения трудовыми ресурсами

28.03.2016  Обычная важность


В рамках выезда мобильного центра занятости к индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства Буинцеву А.В. получены сведения о потребности в работниках на 9 постоянных рабочих мест и два временных для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Безработным гражданам и гражданам, ищущим работу, выданы направления для трудоустройства на имеющиеся вакансии.


В рамках акции «Даешь работу»  специалистами ОГКУ ЦЗН Карсунского района осуществлен выезд мобильного центра и маркетинговые визиты на сельскохозяйственные предприятия района с целью определения имеющейся у них потребности и обеспечения трудовыми ресурсами

            В рамках выезда мобильного центра занятости  к индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства  Буинцеву А.В.  получены сведения о потребности в работниках на 9 постоянных рабочих мест и два временных для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Безработным гражданам и гражданам, ищущим работу, выданы направления для трудоустройства на имеющиеся вакансии.

            Заявлено две вакансии главой (фермерского) хозяйства Хакимовым Ш.А.

            Вновь зарегистрировано в базе работодателей с целью содействия в подборе необходимых работников предприятие ООО «Агро-Инвест Плюс». Работодателем заявлено 56 вакансий на постоянные и сезонные рабочие места.